Людмила Фёдорова

И вот смотришь на фото и понимаешь на сколько Ты был счастлив на тот момент?

Александра

Конечно.... И веще еришь в то, что лучшее впереди!!!

Св
Светлана

Нее это ты думаешь, что понимаешь, а чувства и рады такому развороту и кидаются сразу, органы их ощущают и делают выводы, а время сейчас, 1 милисекунда и даже еще меньше и так уже даж и не знаю скока, как долго...

Кн
Кнопочка

а еще понимаешь, что тебе уже никогда не дано испытать того счастья! Это страшнее всего...

Ол
Ольга

Не расстраивайтесь! Просто подумайте, что в жизни будет еще очень много таких прекрасных моментов, когда Вы будете вновь счастливы!))

Светлана

И прошлого не вернуть.

Валя

я специально не смотрю. поудаляла все что можно