Einherjar Russland

Как ходите на шпильках, Дамы?? ? Не могу понять - в чём прикол.. . Мучаетесь а ходите.. . Да ещё и на какой высоте!!!

Александр Серенко

я не хожу на каблуках, ношу туфли либо на платформе либо не на высоком каблучке
пыталась ходить на высоких каблуках, мне это показалось мукой неимоверной
предпочитаю туфли в стиле готик&лолита, мне кажется они очень мило смотрятся

Trancer Trancer

Красота требует жертв. Да и к тому же вам - мужчинам это нравится. И не стоит себе врать)

Павел Ненашев

Хз, я не хожу. В ранней юности попробовала, проковыляла несколько метров от подъезда, плюнула, пошла переобулась в балетки и с тех пор не парюсь.