Ольга

Черная водолазка и розовая юбка!?

Это смотрится ужасно? Или же нет.. . Может поменять верх...?

колготки бежевые/черные
обувь - низкие полусапожки

??

Привет Alexandr

нормально. Только обувь надо чёрную, а то слишком разноцветно

Эдуард Петров

С черной обувью будет норм.

Алена Ивасенко

розовая юбка не очень, красную может лучше или синюю. А так вполне даже)

До
Дображелаювсем

Юбка как фартук у официантки, сапоги ужасные.

Ксения Сергеевна

Очень даже хорошо смотрится) И я поддерживаю мнения других что нужно чёрную обувь) А так хорошо)

Ал
Алсу

из-за баски плохо смотрится

Alexandra

Отлично. Добавь широкий пояс с большой серебряной пряжкой и образ будет законченным.

Александр

поменяйте на более яркий или светлый верх