Максим

Можно ли смешать длинную розовую юбку с жёлтым топиком ?

Или с чем кроме жёлтого топика можно носить длинную розовую юбку ( с футболкой, топом и т. п. ) и какой цвет ( желательно ) , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

Люба Королева

Главное вечером, когда будете вдвоем, красиво раздеться и шикарное нижнее белье Вам в этом поможет.

Ольга Билейди

можно и ваш вариант, сейчас в моде контраст, что бы всё было яркое, но лучшего всего что бы это все было однотонное, и в луке должно быть не больше 3х цваетов это главныей критерии, а так смело экспереминтируйте!

sky_2088

смешать до получения однородной массы