David Region

с какими туфлями одеть розовое платье

С бежевыми, черными или белфми, к бежевым и черным есть клач того же цвета, к белому нет. вставила бы фотку, но не знаю как.

Ек
Екатерина

во-первых, не одеть, а надеть
во-вторых, цвет обуви не должен быть одного цвета с сумкой (клатчем). это прошлый век! и соглашусь с предыдущим оратором, очень важен оттенок. но черные сразу не советую.

Юлия

бежевые???? люди вы с какой планеты. ? розовый и бежевый.. . бляяяя взрыв мозга. . я понимаю белые и розовые- девочка милашка. ну не бежевые!! ! а лучше черные, сочетание супер.

Юл
Юлия

бежевые лучше всего подойдут

Ирина

Геката, бежевые туфли подходят ко всему и удлиняют ноги, это оптимально)
А так, без фото трудно говорить. Точно не белые, к ним черный клатч вообще не пойдет.

Лена

черные босоножки очень крто если платье ярко розовое, есле нежное то бежевые туфли

Св
Светлана

Могут подойти все три варианта, нужно понять какой у Вас оттенок розового и какое платье. ответы