Евгений Донец

Какие туфли посоветуете под светло-розовое платье

На выпускной купила свело-розовое платье по колено. Сама шатенка, высокая, где-то 175 см. Стоит ли надевать каблуки, если да, то какие какого цвета, если не трудно пришлите картинки, да и с макияжем что, я думала не броско, может поводка, короче, помогите)

Оксана Шитова

бежевые легкие босоножки на среднем каблуке)

Олег Репецкий

розовое - какой оттенок?
если холодный роз. цвет- макияж тоже в холодн. тонах (блеск холод. роз. цвета, тени серо-коричневые)
теплый розовый цвет - макияж в тепл. тонах (прозр. блеск или персик. цвета, тени тепл. коричн. оттенков)

туфли светло-бежевого цвета, каблук.
р. s. и отжигать тоже в них) это ваш праздник.

Наталья Бакалова

Да, стоит; ) мне кажется подойдут каблуки телесного цвета

Сергей Алексеенцев

На счет светлых тонов обуви согласна, но вот каблуки выбрала бы только на официальную часть, остальное время отжигай в балетках! при твоем росте грех этим не пользоваться)))