Михаил Печаткин

Иду на свадьбу, темно синее кружевное платье до колен с длинным рукавом, черные шпильки, какие колготки лучше одеть?

И сколько ден?

Сергей Белый

Только телесного цвета. На торжества (а свадьба - это торжество) , на посещение театра, приемы в посольствах и пр. по протоколу женщине разрешены только такие колготки.

Юл
Юлия

если кожа смуглая то лучше темного загара, а если светлая то бежевые.

Денис Белоусов

Я тоже считаю, что лучше одеть колготки телесного цвета. Подбирайте под оттенок вашей кожи. С черными колготками ваше платье и туфли будут сливаться в один мрачный образ. Если бы платье было бы яркого синего цвета (ну и туфли, соответственно) , тогда черный колготки вполне бы подошли. Но знаете, можно поэкспериментировать и с синими\голубыми колготками. Попробуйте, может будет хорошо смотреться. Главное, чтобы они были полупрозрачными, то есть немного просвечивались. Тогда образ будет очень смелым и интересным. ))

Вероника Лукьянова

черные сексуальнее)))))))))

Анастасия Авдеева

Можно спросить у стилиста (бесплатно):