Вячеслав Седунов

Можно ли одеть белые балетки под розовый спортивный костюм

Виталий Красилов

спортивный костюм одевают только со спортивной обувью..

Равиль Туйгильдин

Под СПОРТИВНЫЙ костюм можно одеть кроссовки.

Иван

Можно. И прямо форо в "Плейбой" отправляйте. Про белые ушки и хвостик не забудьте!

Мария Фёдорова

Под спортивный нужно одевать только спортивную обувь. А еще спортивный костюм нужно одевать только для занятий спортом. Никогда, никогда не используй спортивный костюм для другого назначения.

Anastasiya Omarova

Не нужно

Оксана

можно даже чистые труселя на Манту

Анна Тихомирова

Под СПОРТИВНЫЙ? Нет.

Надежда Дворенкова

НЕТ НЕТ НЕТ! А ещё никогда не одевай носки с сланцами и шлёпками!

Ан
Анна

Под спортивный костюм нельзя, балетки это не спортивная одежда.
Надень кеды.

Вадик Королев

Не надо одевать балетки под спортивный костюм. Вообще спортивный костюм на то и называется спортивным, что создан для занятий спортом, ну на крайнях для поездки на пикник, или поход по магазинам. Не надо делать из него гламурную одежду, он не предназначен для этого. Оденьте кроссовки, если не хочется их, то наденьте кеды.