Юра Я

Можно одеть белый костюм на конференцию

Слава

МОЖНО!
Конечно, конференция конференции рознь, но смотреться Вы будете классно! Обычно, на такие мероприятия как раз и надевают самое лучшее, или то, что идёт по фигуре и настроению...

Сл
Славик

макасины, джинсы, майку и вперед..

Ви
Виталя

ты на конференцию собрался, а не на свадьу! белый костюм-это более праздничный наряд, а у тебя, я так понимаю, серьезная встреча!