Таня Гусарова

Куда можно одеть классический костюм

Костюм черный, стоит 3600 грн (14 000 руб) .
Уже успел примерить (как будто на меня шит) и размышляю брать или не брать.

Проблема состоит в том, что мне 16 лет и я без понятия, куда я смогу пойти в этом костюме ?

Денис Полоротов

на др родителей, родственников если вы будите, поход тот же самый музей, театр, и вообще молодой парень в костюм само по себе очень хорошо выглядит)

Оксана Фокина

В школу, музей, театр.