Роман

Хочу купить себе костюм, классический. Посоветуйте самый лучший бренд.

Хочу купить себе костюм, классический. Посоветуйте самый лучший бренд и сайт (интернет) магазин где можно купить. Цена не важна.
Спасибо

Екатерина Сутенкова

ZARA, у самого много костюмов от этого бренда

Ксения Нилова

Самый лучший - это сшитый на заказ, так называемый bespoke.
В одном известном мне ателье Москвы пошив костюма обойдётся от 50-55 тысяч росс. руб. , это без учёта стоимости материала: от 10-15 тыс. росс. руб.
Попсовые бренды я бы не рекомендовал, т. к. они иногда могут быть клеевыми, при немалой их стоимости, да и качество ткани, пошива и фурнитуры у них оставляет желать лучшего.

Же
Женя

самый лучший конечно на заказ... а так мне нравились раньше gucci. с выпускного один так и остался
ну это если действительно цена не важна)

Галия Туктарова

По инету вещи не посоветую покупать. Костюм - эт не видеокарта - воткнул и заработало. как он сядет на тебе, зависит от лекал, не только от размера. Зашел в СУДАРЬ, жилетка 2500 р - мешок мешком (пуза у меня нет) . Беру брюки и пиджак раздельно (размер не попадает) . А дорогому костюму и ботинки нужно не дешевле и сорочка и галстук. Если нет опыта, а деньги не важны - зайдите в любой подберите, посмотрите, поносите. Постепенно найдете свое. Шить это идеально. Но еще вопрос как сошьют, портного должны порекомендовать.

ДА
Джон Абрахам

ф-ка Большевичка хорошие костюмы сейчас шьет
или вам надо прям от известного модельера?