Светлана Яковлева

Постирала платье черно с белым, то что было белым стало серым. как исправить ситуацию?

стирала на 30 гр.

постирала два раза в стиральном машине.... практически незаметно стало....

Екатерина Воронина

Перекрасить всё в чёрный цвет, белым бельё уже никогда не станет.

Фаррух Юлдашев

Боюсь, что уже никак.. .
Попробуй отнести в химчистку...

Арина Кривошеина

Вручную жидким порошком для белого только белую часть. Не поможет-либо носить, как есть, либо в утиль

Лена Савина (Иванова)

кранты платью! Ничем не отстирать.

Аня

Это почти стихи.: -) 🙂