Наталья Стадлер

Как и где Вы сушите постиранное белье? (балкона нет)

Александр Булов

на двери в дом развешиваю к утру сухое

Ceргей М.

В ванной висит сушка, нитки на роликах

Алексей Демин

В ванной, на кухне на ночь

Юлия Лысенко

за окном ролики с веревкой, там и сушу.

Ирина Дегтярёва

спец. вешалки продают. под окном их прикручивать

Светлана Комова

батарея, ванная

Александр Файзулин

В ванной, на специальной раскладной сушилке.

Лянард Исламов

когда не было балкона, сушили на специальной сушилки для белья прямо в комнате.

Андрей

сушилки складные продают, на двери постельное бельё вешаю. Всё быстро сохнет, нет проблем.

Елена

На застекленной лоджии.

Изабелла Боня

???У нас есть специальное помещение для стиральной машинки - там сушилки и складная и ролики ...Во дворе специальное место-много веревок ...
Ой, а как же ВЫ -где Вы живете .что нет условий белье сушить ???(((((((((((((((

Евгений

В кухне натянуты лески. 7 штук!

Валерий Новиков

У меня стиральная машинка с сушкой - Миле называется. В ней и сушу, специально купила

Улук Сыдыков

На сушилке для белья (раскладной) в проходной комнате. Просто открываю с обеиих сторон форточки/двери (квартира на две стороны) и отжатое на 1000 оборотах бельё сохнет буквально за час! Нам с кошкой не мешает, а к приходу моих Мужчин уже всё выстираТо, высушено, отутюжено и убраТо: -))