Оо Ее

как постирать белое короткое весеннее пальто в домашних условиях?

Наталья Крутышева

лучше сдать в химчистку, а то рискуете испортить в домашних условиях..

Елена Мосина

Руками
А вообще смотрите, что на этикетке написано, может и не стоит его вообще стирать

Kuzj

В теплой воде, руками и повешать на вешалку.

Настёна Пасхина

лучше в химчистку, я отдала 800 руб. и осталась очень довольна рез-том, так в домашних условиях я бы точно не посчистила.

Гаджи Рашидов

В стиральной машинке на деликатной стирке.
Если пальто качественное ему ничего не будет.

Любим Хорватов

Всегда стираю в домашних условиях, аккуратно положите его в ванну и замочите ненадолго в теплой воде с порошком. а потом руками, никаких щеток, дайте ему немного стечь, а потом мокрым (не отжимайте!!! ) повесьте на вешалку