Артур

можно ли в годовщину свадьбы одеть другое свадебное платье?

Сашуля

Зачем в годовщину вообще свадебное платье? Если отмечаете в ресторане, то можно любое вечернее, а дома или на природе подойдёт любой убор, какой одели бы на ДР например.

Al
Alеnka

ну если в старое не влезаешь, почему нет? )))

Ир
Ирина

первый раз слышу, чтоб на годовщину вообще одевали свадебное платье

Татьяна

У меня одна однокласница одевала, правда не на годовщину, а на другую дату, три года кажется, так как в годовщину беременная была. Но отмечали то мероприятие дома.

Татьяна

а зачем свадебное платье одевать. его одевают раз в жизни вообще то, а годовщину вы отмечать будете как вешку ставить -вооот уже выдержали целый год ((((((((((

Оксана

Я тоже так хочу!! ! Сделать "свадьбу для двоих" с фото и видео. У нас просто свадьба была с бухты-барахты, спасибо свекровушки, я даже платье свадебное не одевала.

На
Наталка

Лучше просто светлое элегантное платье. Дополнить его белыми, бежевыми или светло-розовыми аксессуарами, будь то украшения из жемчуга, лунного камня, полудрагоценных светлых камней. Сделайте маникюр со светлыми (морозными) узорами, в волосы вплетите сеточку или цветы, но ноги серебристые или бежевые туфли, вместо сумки - белый клатч.

Юлия

Можно конечно. Вряд ли Вы сможете его надеть на золотую свадьбу.