Дмитрий Пивоваров

У кого была свадьба в июле? Было жарко в свадебном платье облегающем чуть ниже бедра?

Ир
Ирина

Это смотря в каком районе вы находитесь. Да и от погоду будет всё зависеть. Например если будет +30-35, то даже в трусах (семейных) будет жарко.

Лена

У нас была свадьба в конце июля. Везде были кондиционеры. Жарко было только перед ЗАГСом, но и то наверно по большей части от волнения. Не экономьте на машинах и ресторане, если там не будет кондиционеров, то тяжело будет и вам и вашим гостям.

Ве
Вера

Всё зависит от того из какого материала платье и какой толщины. Если это тулуп по колено то конечно будет жарко, или синтетика некачественная. Если всё впорядке то можете не париться )) Спец. по туризму и организатор праздников )

Виктория

В июле жарко даже без платья

Oksna

После бокала шампанского было по фигу

Юлия

С погодой не угадаешь. Може и в июле замерзнуть, а можно и по осени спариться.

Св
Светлана

В машине кондиционер, в ЗАГСе кондиционер, в ресторане тоже не должно быть жарко. А на улице благодаря эмоциям можно не заметить.
Единственное, не советую одевать чулки с силиконовой резинкой - под ней в жару неприятные ощущения. ( может это мои индивидуальные ощущения) , лучше колготки, или чулки с поясом, или тоненькие легинсы, если обувь открытая. ( так ноги слипаться не будут, а то знакомая ( правда не на свадьбе) в жару в узкой юбке бёдра натёрла. )

Танюша

не переживай, будет либо жарко либо дождь. если погода хорошая значит придут месячные, если не они то туфли натрут. в общем все будет хорошо