Алексей Коленков

Можно ли одеть такое платье на свадьбу?

Я гостья

http://i080.radikal.ru/1306/e3/25ed273b0812.jpg

Олечка

Я не советую. Похоже отдаленно на свадебное

Ин
Индира

В белом можно. Но оно слишком пышное.

На
Наталья

Оно ужасное
Только в цирк

Александра

платье не хорошее. кто шил, то плохо сделал свое дело... (

не советую одевать белое. хотя лучше уточнить порядки на свадьбе у невесты, некоторым вообще все равно. а кто-то хочет быть единственной девушкой (на своей же свадьбе) в белом. и я такого человека очень хорошо понимаю!

уверен, что с вашей хорошей фигурой можно найти и интереснее платье!

Василий

в белом наверное можно но это перебор! не идет оно вам, а пояс такого цвета вообще непонятно

Georg

Можно)... Лишь бы не было платье лучше невесты)

Юлия

нет жених может перепутать и ты разрушешь семью

Ел
Елена

почему нет? уж лучше, чем в черном, как некоторые одевают.

Елена

какое то платье пироженное в плохом смысле этого слова
мне не нравится оно в принципе

Резеда

синяя фигня на талии ужас.. вы не толстая.. а кажется наоборот. цвет норм, исполнение на 3-

Танечка

Конечно можно. Но по-моему, оно тебя полнит. Или же это качество камеры такое..