Наташа Метельская

Какое платье лучше для свадьбы

Надя

по фасону больше нравится первое:) но я бы предпочла классическое белое свадебное платье:) удачи

Ар
Артемова

никакое, мне больше по вкусу вот такие платья

Gulizar

а мне оба нравятся

пусть будет второе

Елена

Второе конечно, низ потрясающий.

Ли
Лидия

Мне кажется, но эти платья совсем не для свадьбы.. лучше выберите классическое белое (пышное можно) платье!

Ан
Анна

оба не очень (для свадьбы )но если хотите что-то не обычное то тогда 2

Людмила

То что нравится Вам.
Могу лишь сказать первое по цветовой гамме более обыденное.

Св
Светлана

Если вы подружка невесты, то эти платья норм.
Но если ВЫ выходите замуж, то примерно такие, как прислала М. И.