Катюшка Гребенникова

можно ли? МОЖНО ЛИ НА СВАДЬБУ ПОЙТИ В КОМБИНЕЗОНЕ? ИЛИ ЛУЧШЕ В КРАСНОМ ПЛАТЬЕ?

Мария

На твоём месте я бы пошёл в КОМБИНЕЗОНЕ 🙂
Будет что вспомнить....

Юлия

Какой комбинезон? О_О Вы о чём! Это же свадьба!
Я сама скоро на свадьбу иду, купила себе платье (кстати красное) . Не пошлое, вполне скромное но в то же время броское.

Света

сейчас есть модные, красивые стильные комбинезоны. если Ваш комбинезон именно из такой серии - то думаю, Вы будете выглядеть смело и гармонично. а платья.. . это на любой случай жизни, как палочка выручалочка. к тому же не стоит забывать, что правильные аксессуары дополнят силуэт. желаю Вам выглядеть на все 100% не зависимо от Вашего выбора))

Лера

платье надень! в комбинизоне не очень будет

Светлана

В платье конечно, на свадьбе лучше платья одевать) ну как можно пойти в комбинезоне?)

Ан
Анна

Пойти то можно но все не правильно могут понять это я про комбинезон.

Жа
Жаннета

если ты невеста, то лучше в белом.
а есть гость - то неважно