Vitaliy Захаров

как вы относитесь к комбинезонам?

напр., я знаю, что мне очень идут и в них очень комфортно. я с пышными формами, но талией. комбинезон как правило сидит свободно. носила. а вы как к ним относитесь? и как вы относитесь к комбинезонам в обтяг, как на послед. фото

Ка
Каришка

тот что на последнем фото никогда бы не одела. у меня есть из натуральной кожи почти в обтяг. . некоторые комбезы мне нравятся, даже подумывала купить, но как только наступает лето - я отказываюсь от этой затеи по причине которую описали выше - неудобен когда надо в туалет. не люблю делать лишние движения. но из ваших вариантов я бы выбрала первый, вроде там как бы эту проблему слегка продумали

Ни
Нина

Они очень не удобны при носке. А если в туалет захочется? Если мне нравилась модель комбинезона, всегда шила себе только раздельно. Под ремешком этого не видно, но удобно.

Ал
Александр

не ношу, но на вид неплохо

Сергей

нет это не вариант...

Оксана

не носила никогда и не хочу, ..

вобще - первый красиво смотрится,а последний мне нравится,но он слишком сексуальный ,как из айренби клипов