Ирина Гончаренко

Как вы относитесь к беременным

девушкам в коротких платьях (разумной длинны и фасона) . Какие эмоции они у вас вызывают, считаете ли вы это уместным

Ал
Александра

Да мне ваще беременные нравятся (в хорошем смысле слова)

Виктория

ну и что? привычки-то остались)

Екатерина

если все приличное, плюс лосинки-великлепно

Ма
Мария

а что, теперь если беременная - то ходи в тряпье и вообще паранджу носи, да?
нееееет, беременные такие же девушки, так что макияж, красивая одежда - не лишнее.
беременные девушки в два раза красивее))

Таня

Ну у меня например вообще не было видно живота месяца так до 5-6,почему я должна была себе отказывать в коротких платьях? Это было как раз лето, все носила, и шорты, и мини, и купальник, загорала и купалась в море

Алена

мне, если честно, плевать кто как одевается ровно до тех пор, пока
а) меня не спросят
либо
б) мне не начнут диктовать, как необходимо одеваться мне

в данном случае меня не волнуют беременные девушки в коротких платьях, так как эмоций у меня они не вызывают ровно до пункта Б

или пока беременная не начнет диктовать мне агитсагу о беременности и родах как о долге каждой женщины))))