Лена Шмакова

относится ли это к беременности

у меня тянет низ живота, до месячных примерно 10-13 дней.
2 дня назад болела голова. и я блеванула.
совпадение, или просто было давление и меня вырвало, а живот тянет из-за приближения месячных?

Илона Александровна

у вас овуляция в это время должна быть.... а овуляция и признаки беременности очень схожи.... и низ живота болит и тошнота и голова болит.... вам сейчас лучше упорно пытаться его зачать

Татьянка

возможно и такое что не большие боли могут возникнуть за неделю до месячных... а прям перед ними боли потом могут и не быть.
да и ещё>купи тест в аптеке на всякий случай (чисто для себя, чтобы не гадать)

Яна Гиленко

обычно симптомы беременности проявляются гораздо позже . купите тест и через 10-13 дней сделайте (раньше нет смысла).

Виктория Подолич

рвота и из-за давления может быть и из-за лёгкого отравления. Или если организм боролся с каким-то вирусом. ! От сюда и головная боль.