Ангелина Кролевцова

Какого цвета и фасона кофточку (или блузку) можно одеть к ярко красной юбке? (фото внутри)

Алексей Левин

Красный – особый цвет. Обладая сильной энергетикой, колоритом и дерзостью, он не отличается лояльностью по отношению к другим краскам. Идеально сочетаются с ним лишь белый, серый, бежевый и черный. Оранжевый, розовый, желтый, коричневый, лиловый и ряд других цветов тоже можно комбинировать с красным, но приходится действовать по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь».

В 2013 году при составлении модных образов с красной юбкой дизайнеры советуют все-таки придерживаться классических традиций при подборе «верха». Любимицами у них стали белые блузки 2013, которые можно дополнить широкими серыми или черными поясами, темно-синими жакетами в стиле милитари, как у Kinder Aggugini, либо меховыми или кожаными жилетами естественных оттенков.
Гармонирует юбка красного цвета и с черно-белыми топами, джемперами, футболками и кофточками. Здесь возможны игры с полосатым, гороховым и клетчатым принтами, а также с имитацией графики.

Обувь во всех этих случаях подбирается либо в тон одному из элементов «верха», либо в тон юбке.

Согласно модным трендам 2013 года допускаются сочетания типа «красное с красным». Если раньше они воспринимались, как перебор, то теперь – как приемлемый способ самовыражения. Так что смело дополняйте яркую юбку такой же блузкой, пиджаком, курткой и обувью – будете «красной девицей» в полном смысле этого слова.

Александр

Конечно черную! Это сочетание цветов сам дьявол обажает!

Ирина Агеева

красную либо белую

Юлия Максимова

зеленую с рюшечками

Ра
Раушания

Завяжи платок черного цвета, как топ.

Наталия Боклаженко

Юбка мне сильно напоминает юбку Сары Джесики Паркер из секса в большом городе. Попробуй так же обтягивающий топ алкоголичку черного или темно синего цвета в контраст...

Оксана Меркулова

К такой юбке отлично подойдет красный нос клоуна.

D.
Dani .

Подойдет белая блюза

Оксана Зуева

Если с этим ремешком-то золотую очень облегающую (типа гольф или водолазка, но без рукавов)

Евгений Суворов

Только белую

Zgtnz Dfdsfds

надо какой то спокойный верх
например, белую блузу без декольте, закрытую