Андрей Аркадьев

Какую кофточку или блузу и туфли подобрать под голубую плессировн юбку и какого цвета

Всеволод Васьков

Разные подойдут! Мне больше всего нравится голубой цвет с кремовым, но возможны и другие комбинации. Посмотри, как в "Модном приговоре" сочетают, казалось бы, несочетаемые цвета. Просто примерь и посмотри, дополни аксессуарами.

Алексей Беляев

паносного цветы я думаю....

Елена Бокова(Гришина)

3 картинка вообще классный вариант:)