Сергей Колесников

Какого цвета подобрать блузу к черной юбке с серыми вставками?

так там не только черный, в этом то и весь вопрос, красный будет лишним, наверное

Олька Амелина

Серую, в тон вставок, серую с голубым, желтым, красным...

Инна Устюжанина

белую, красную, серую..

Александр

Какого-нибудь нейтрального цвета или яркого, но однотонного или с мелким принтом

Лея Премыслер

С чёрными вещами очень сочетаются красные.

Елена Миронова

белый или бледно розовый

Алексей

Мне кажется, лучше всего будет смотреться блуза белого цвета. Также подойдут блузы светлых нейтральных оттенков. Помните о правиле трех: основной цвет, дополняющий и контрастный. Черный будет основным, серый-дополняющим, белый-контрастным.