Де
Денис

Какого цвета длинная юбка в пол красиво будет сочетаться с черным корсетом?

Роман Доний

по-ярче.
может красная, голубая, коралловая.

Ирина Золотова

Лучше выбирать темные благородные цвета, к примеру, темно-зеленый, темно-синий, кофейный, но все, конечно, зависит от фигуры, формы лица. А лучше подойдите к зеркалу, померьте юбки разных цветов с вашим корсетом и вы наверняка найдете лучший вариант, подберите подходящий макияж, туфли, и вы точно будете неотразимо выглядеть! =)))

Ан
Анна

Мистификация-фиолетовый, но я бы предпочла темную зелень

Женщин Поздравляю

ярко-желтая или ярко-красная.

Анна Павлова

Красная, черная, зеленая, голубая. Если нужен страсный облик, то красная, если готический, черная, а если просто на вечеринку или куда-либо еще, то зеленая или голубая)

Владимир Комаров

Все зависит, от того, какая ты и куда идешь!)) ) Если это ресторан, - черная. Можно красную или розовую, мне больше всего именно эти цвета по душе.
Можно любой цвет одеть, главное - подобрать аксессуары. С узором в черно-бело-красных оттенках будет красиво.

Mike

красная

Сергей Кузнецов

Любая яркая расклешённая юбка. А если пёстрая, то с чёрными включениями в рисунке.