Александр Джамалов

Чем разбавить черную кофту и черную юбку? Не хочу выглядеть, как гот. Какого цвета выбрать украшение?

Юрий Розанов

к черному подходит любой цвет - тут уж зависит от вашего предпочтения в цветах)

Алексей Бодрый

Достаточно надеть яркие туфли и под цвет туфлей колье или подвеску возможно если по общей стилистике подойдёт можно добавить яркий клатч или же крупные серьги. Цвет любой.

Александр Сергеевич

шарф, колье, цветные туфли, сумка, ремень и т. д. Но лучше найдите другое сочетание, черное с черным трудно разбавить грамотно

Анна Матвеева

Как все мы знаем что чёрный это цвет под который подходят все цвета) Выбор за вами если вы хотите носить это летом выберите зелёный или желтый. Это было к примеру! Или вы можете выбрать свой любимый цвет! Вы можете надеть яркую обувь желательно того же цвета какого и колье ещё к этом браслет или же клатч или сумку или же ободок)

Са
Сая

золотого цвета например украшение))

Лана Сепик

золото или серебро или белый

Aлександр Гришанов

Можно подобрать в качестве акцента цветной аксессуар, например, часы. Сейчас как раз в моде стильные яркие часы, или можно надеть белые, серебристые - такие в моде всегда. Хороший выбор часов на вайлдберрис здесь, http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx , например. Да и других аксессуаров много, смотря что вам больше нравится, что подходит.

Кабанов Сергей

Какие проблемы, разбавьте просто аксессуарами, украшениями, поясом. Конечно и тут надо не переборщить все должно быть в меру. Например с украшениями под черный цвет лучше выбрать серебристый цвет. А вообще вот вам каталог чтоб голову не ломали http://www.wildberries.ru/1.2139.Bijoux Land