Лариса Никитина

Какую сумку вы посоветуйте в школу? В ответы особенно приглашен/а: Шиз/ма

Я люблю деловые или вечерние ...или сумка-рюкзак )))) присылайте фото)))) )

Овчинников Алексей

Ранец отлично подойдет

Baba.nina Pixto

Ну если брать из спортивных, то я думаю этот вариант лучший .Купила в спортмастере всего за 499 рублей, часто встречаю такие рюкзаки на других . Смотрится стильно .

Настасья Дмитриева

рюкзак наверное самый удобный и это тенденция, поэтому рюкзак советую)

Андрей Неклюдов

Если любите деловые, то посмотрите тут: http://www.sumki-platki.ru/catalog/dlya-puteshestviy/ — там всякие, в общем-то, есть. Качество отменное, подруга там заказала сразу две сумки, одну от Palio и ещё одну от Galaday. Советую и вам! 🙂