Изабелла Боня

Сколько примерно стоят аирмаксы? У вас есть, Как вам они? С чем носить можно?

Дмитрий Байбара

Я покупала за 3000 руб, в американском инет магазине, фирма new balance- очень удобные и добротные! Доставку делала с помощью компании по пересылке товаров из сша- zosus.com . Очень довольна этой фирмой! цены по доставке низкие и во всем сотрудники помогли мне разобраться.

Елена Морозова

Примерно от 2800-10000,они у меня есть, удобные, носить можно со спортивными штанами

El
Elgo

аирмаксы
для девушек
не самый
лучший вариант....

Михаил Мангибаев

купила в прошлом году за 2500, ношу с джинсами

Соколова Юля

Около 2500 - 3000, но есть новые до 10.000 рублей) Примерно

Влад Ибрагимов

идиоты, модель называйте . Думаете они одни?
тн+,90,95,97 т. д.