Павел Титов

Человек которого вы НИКОГДА не увидите... См. Вн. -

О КОМ подумалось в первую очередь и почему бы не приложить усилия чтобы увидеть его. раз уж подумалось именно о нём?) Разумеется я имею ввиду ЖИВЫХ людей...)

Студент Академии

А почему бы и нет...))) Хотя, стоит подумать о последствиях, если Вы ещё не встречались с ним ни разу. Ведь дальнейшее может зависеть от степени самоконтроля не только Вашего, но и того человека. Ведь это игра для двоих, а начинаете её Вы, соответственно и ответственность за последствия ложится на Вас.
Возможно не в тему, но уж слишком мало исходной инфы в Вашем вопросе.

Ульяна Беляева

да.. . э) ) нет таких, коли живые)... если ток - снежный

Сергей Крутяков

да плевать, всё и все лесом.