Михаил Кузьмин

Вы влюбленны? См. Вн. -

Ваше чувство (если ЕСТЬ), добавляет в вашу жизнь, больше радости, тепла и уюта или это... проблемы.. груда обид.. ревности, разочарования и не понимания как избавиться от этого разрушающего вас, чувства?

Только не лепите тут, что вы влюбленны настолько безусловно, что вам даже и взаимности не нужно.. Что вы ПРОСТО ЛЮБИТЕ и счастливы в этом)

Жанна Сулейманова

Влюблен. Добавляет кучу проблем. Надо учиться контролировать свои чувства.
Человек животное разумное. Поэтому надо использовать разум во благо себе.)

Мария Нургалиева

Я люблю и меня любят:)

Валерия Оганесян

это происходит легко и само собой. нет в нём ничего разрушающего, наоборот, это окрыляет.

Валера Киевский

Влюблен, и мне это чувство мешает очень.
И вообще, я пришел к выводу, что влюбленность - лишнее в жизни человека. Она лишь вносит смятение в душу его.

Ирина Мишина

я влюблен в картошку и ем её

Lestrigon Lestrigon

к счастью не болею) ) и к сожалению, пока мое сердце ...ровно (

Katalogdream Страна Мечты

..какая-то.. больная.. любовь.. получается... -не годится...

Андрей Вересковский

я влюблён в АПЛ Комсомолец

Константин Харитонов

Я тебя люблю просто так, за твою вредность) Прямо безвозмездно! Мне не нужна взаимность твоя, ты мне именно такой и нравишся...