Вадим Ковалев

Влюбленность... но есть парень... вн

Учюсь на 1ом курсе, пол группы я знаю, из одной школы. и там есть один парень, вроде ниче особенного, но он прикольный, смешной, симпатяга, в общем девкам нравиться... сижу с потругой а он с другом, в общем за партой с правой стороны от меня. смотрит на меня, если переменка и сидим в кабинете, подходит смотрит че я делаю, на изо спросил че я нарисовала, покажи плиз. один раз целую пару с ним сидела, так он глаз не сводил смотрит и смотрит, че пишу да и вообще как веду себя. я скромная, живу с парнем уж 4ый мес, да он знает тк со своим болтаю по тел при всех. у него девушка есть. я не могу... что это симпатия от него? ведь с другими он так себя не ведет. в общем мы переглядываемся, не разговариваем. я глазки ему не строю, просто интерестно как он выглядет... да и тд

Да даж не изо а пару поставили калякали стен газету

Да я не хочу никаких вторичных отношений! я своего люблю. просто поведение однокурсника бесит, ведь знает что любимый есть!

Иди на хуй, шальная леди! я разве говорила, что я в институте учусь? вот именно, что нет! я учусь в лицее, будет колледж! а ошибки т. к. в автобусе ехала! и не должно тебя ебать, нормальные люди поняли!

Сергей

Вопрос-то в чем?

Алена Чекмарева

это может быть и просто дружеским расположением

Иришка Савчук

простите за наскромный вопрос.. а в каком институте у вас ИЗО? я помню когда в школе учился оно у нас было до 5-го класса.

Ирина Голуб

Мне кажется он хочет с вами вторичные отношения! Не делайте этого! Мне кажется немного хитрый человек

Виктория Ч

влюбляемся в чужое, а любим своё, родное!

Анастасия Рыбачук

Это легкий флирт а ни какая не влюбленность не придумывай то чего нет)

Арсений Макаров

1 курс, говоришь? еще столько треугольников и прочих многоугольников насмотришься и поучаствуешь, не парься )

Амина Алипханова

Люди, как вы понимаете, чё в этих поэмах вышивают.. . У меня было две попытки, никак

Анатолий

Милая.... как же ты в институт -то поступила со своими " учЮсь" да "поТругой"??)))))))))))И в институтах нет парт))) Иди спать, школьница среднего звена)))