Алексей Бородин

Если парень, влюбленный в девушку, узнал, что ей делает предложение ее поклонник, как он поступит?

Имею в виду это остановит его ухаживания или он наоборот начнет бороться за нее, при условии если очень сильно любит девушку? А девушка согласие на предложение не дает пока. Как бы вы поступили?

Ксюшка Лукичева

предоставит ей право выбора ведь только дамы способны не ошибаться

Сергей Коханович

смотри фильм Фарго

Максим Гусев

может быть она ждет от него предложения. нужно поспешить!

Анастасия Комарова

Если она ПОКА не даёт согласие, значит ломается, но согласится. . Так, что уже не вариант.. . По Фрейду...