Дима Дима

Аморально ли поступила девушка? парень очень переживает и запил

друг познакомился с бабой с четвертым размером, а во время сношения выяснил, что у нее нет сисек, это все лифчик с паралоном и пришитыми изнутри подплечниками! пока она спала он эти сиськи зафоткал. куда их выложить, чтобы мы все поржали, а баба перестала водить жалом перед парнями и врать про четвертый размер!
она перед ним неделю жалом водила, он бедняга терпел, думал секс между сисек сгладит, а хрен там плавал.
я ее сиськи на аву сунул, ну не сволочь ли она!!!

Анюта Войтова

хорошо, что хуй из штанов не достала... а то бы застрелился!

Елена Тарасова

Аморально поступил парень! Правильный парень бы сказал что она и без грудей привлекательная девушка. А вы хотите ее еще больше в комплекс вогнать. Какие вы после этого мужики???

Эрик

шоу уродов)

Оксана Павлова

в вк ее друзьям разошли, пусть знает как обманывать мужиков, вот коза то...

Евгений Бардюк

по-моему там поролон не только в лифчике, но и в голове...