an
andynova

Парень мне на день рождения подарил.. . (вн)

Игрушку из сексшопа. Моя мама ее нашла и теперь не разрешает мне с ним общаться. Никак не могу ей объяснить, что в 26 лет мне уже можно заниматься сексом!! ! Что делать?

Жанна Русских

вот сексом.. и занимайся.. а не в игрушки играй..

Наталья Данилова

26 лет, твоими отношениями правит Мама?
P.S. Расти подруга, расти может в 30+ будешь поумнее

Лена Сергеевы

Научить маму пользоваться!

Алексей Бесшапошников

Объясни что времена другие. А еще лучше поругай что в твоих вещах копалась.
Что естественно то не без оргазма.

И вообще надо было сказать что сама купила.

Ольга Фомина

Перестань слушать маму, тебе 26 и это твоя жизнь. С мамой просто поговори только не на повышеных тонах. Объясни что жизнь идет вперед и твой парень просто решил пошутить.

Стася Иванова

Не надо было маму расстраивать, у них свои принципы.

Ал
Александр

сексом заниматься грех!!!! в ад попадешь!

На
Настя

,,,,Вынь иЗЪ неЁЁ (( батарейки ☺☺

Георгий Суханов

что за мама у тебя?

Саня Колесников

вы что,... что-то ещё объясняете в 26 лет? и до каких лет планируете? нет, я не говорю, что надо всё... наплевать на родителей.. . просто кхм.. . по-моему родитель к этому времени переквалифицируеться из наставника и надзирателя в друга либо старшего товарища.. . хочет он того или нет. и уж точно запретить что-то там родитель уже не может. непонимаю в чём у вас проблема.. . не можете линию провести?

Дмитрий Чубов

В 26 не только можно, но и нужно заниматься сексом.
Парень, конечно, подставил тебя - у него, что собственных сил не хватает - игрушки покупает, а у тебя не хватило ума отказаться.
Переговори с мамой, как женщина с женщиной. Понятно, что она переживает за тебя.