Jo
Jonni

Сегодня в подъезде увидила надпись.... См. вн.

Сегодня в подъезде увидила налпись: БС, я и раньше видила эту запись очень очень много раз... Скажите пожалуйста, что она значит, и зачем её пишут ???))

Александр

Б-ядь Скалкова.

У меня придурки написали в лифте Х--, за что им большое спасибо- не надо ломать голову над разгадкой что бы это значило.

Раз много раз написано, то думайте, что это Большое Спасибо от того, кому вы отдавались в подъезде, в подвале и на чердаке.