Александр Гагарин

что можете сказать о мужчинах, которые смеются над чувсвами девушек по отношению к ним? почему так делают?

Антон

могу тока подтвердить давно известную истину о том что мужчины развиваются медленнее женщин...

Алексей Юдин

не мужчины они а дети

Дина Бариева

ИЩИ ДРУГИХ, НОРМАЛЬНЫХ.

Улан Чыйбылов

Где это вы такого нашли? Никак не называются - слишком маленький процент таких. А всех кто неадекватен и процент маленький вносят в одну категорию с двумя подвидами 1) больной 2) просто долбобоб.
p.s.да верно третья категория (иногда переходящая в первые две с возрастом) 3) еще ребенок

Яна Жданкова

Стесняются или просто дураки))

Александр

Не знаю. У меня наоборот было