Н:
Наташкин :)

Есть люди, которые смеются над недостатками других, почему они это делают?

Ainash

Ну потому что они дебилы.

Артем Бейсюк

от недостатка ума)

Евгений Ефремов

Самоутверждаются.... на их фоне. Считают что у них нет таких недостатков. А на самом деле у них просто другие недостатки. От гордыни....

Татьяна Шаповалова

Я могу в ответ на наезд - ну потому что у мене характер скверный))))

Марина Marinus

Мазохисты не знаю что может все быть но оборот.... Все возвращается

Серёга Горбулин

"Пусть мысль твоя, когда она созреет,
Предстанет нам законченно чиста.
Наружный блеск рассчитан на мгновенье,
А правда переходит в поколенья. "

Екатерина Шевченко

Они: а) невоспитанные б) закомплексованные

Ан
Анастасия

этим они притягивают испытание, где сами окажутся на месте того, над кем смеялись. закон равновесия.

Денис Симаков

Свои выгородить

Андрей Сушков

Потому что у самих есть такие же если не хуже, и чтобы не заметили их недостатки они высмеивают чужие. Уроды одним словом))))

Nur Smanaliev

потому что чувство юмора еще никто не отменял

Аленка Лысенко

потому что другие их показывают, может целяет))

Юра Цыплухин

наверное такие люди сами полны недостатков, их это угнетает, они считают, что высмеяв других отвлекут от своих несовершенств