Ольга Машинкина

Почему он так поступил?!

Была ссора, после я ему писала-но он даже не читал мои сообщения
Но постепенно, он начал идти на контакт, читал каждый день мои письма, но молчал .. В прелпоследнем сообщении, я написала ему, что нас с ним очень притягивает друг к другу, что мы энергетически похожи. . и что это глупо, что мы не вместе. .
После того он, как прочитал и опять не ответил, я впала в отчаяние и написала другое сообщение :-" Скажи мне, что мне зделать, чтоб тебя заинтересовать? "

После этого он меня заблокировал . Почему? За что? ?

Ир
Ирина

Поставьте себя на его место.
Вам пишет человек с которым Вы не хотите разговаривать. Раз, два, три... сколько раз Вы писали. Если он не читал Ваши сообщения зачем писали? Дайте вашей ссоре время успокоиться. Достаточно много времени.. Позже вы может и помиритесь.

Наталия Турова

Ну вы же не знаете, КАК именно он читал ваши сообщения - может быть, читали целой компанией и смеялись вовсю, а вас считали дурой. Помните как в "Служебном романе" - когда персонаж Басилашвили рассказал всем о письмах персонажа Неёловой, а она ни сном, ни духом и по-прежнему свято верила в его любовь?
Не обижайтесь на слово "дура" - дураками в данном случае я считаю таких людей, как ваш любимый. Уж простите, если и этим вас обидел. Но я сам был в подобной ситуации и сам вёл себя как дурак - а весь коллектив обсуждал меня и мою любовь, посмеиваясь за моей спиной. Лучше вовремя освободиться от иллюзий, чем страдать по несуществующему идеалу.

Полина

какие ж вы счастливые, и проблемы у вас детские...

Geroy Gs

Оставь человека в покое! Пока до тебя кто-нибудь так же не дое*ётся, не поймёшь! Ужас какой-то, от липучек таких как ты, жизнь портите только, Вас в дурку только закрывать и всё, другого выхода нет просто. Для таких как ты дое*уха не прет...

Дмитрий Лабзин

Набивает себе цену. Через некоторое время разблокирует, и ты будешь бегать за ним, как собачонка и исполнять все его прихоти.

Олег Захаркин

потому что его бесят орфографические ошибки.

Мария Мартиросян

Он не хочет быть вместе, как бы больно это не звучало. Оставь его и не переживай. Насильно мил не будешь. Будет другой парень, который тебя полюбит.