Андрей

А правильно ли это? (вн.)

Один человек, говорит другому, что у него проблемы с сердцем.... он обследовался у врачей, но они ничего не шали. В то время как у другого человека проблемы действительно есть, он пытался несколько раз сказать об этом "здоровому " человеку, а тот ответил не придумывай. С тех пор тема больше не поднималась.. . Это правильно?

Олька Брыкова

конечно правильно.... не стоит доверять свои проблемы человеку которому кроме себя на всех плевать, стоит плюнуть в ответ на этого человека и не иметь с ним больше ничего общего....

Yy
Yyyyyy

нет не правильно. никто никого не понял, тему бросили на-половину нерешенной