Елена Коцеруба

Как вы считаете, этот человек поступил правильно?

Недавно на работу, к нам устроился коллега, коллектив у нас женский, и новые мужчины вызвали интерес.
К нему почти сразу начала оказывать знаки внимания одна девушка, и он два месяца вел себя очень холодно, ко всем, но все-же, с ней она начал общаться.

Через какое то время, он спалил её в магазине с официальным мужем. Она бегала от прилавка к прилавку и муж едва успевал поспевать за ней. В общем, она его не заметила.

Когда же она его заметила, она замерла ступоре и внимательно смотрела на мужчину.

Мужчина, проходя мимо, посмотрел её в глаза совсем миг и пошел дальше. Со стороны это выглядело так, будто-то они вообще не знакомы.

Сейчас же узнали, что парень с принципами и не любит женщин, которые флиртуют с другими или спят с другим.

Парень в настоящее время игнорирует её и увольняется с работы.

Дмитрий Князев

А увольняться то зачем?

Игорь Васин

Людей с принципами (разумными конечно) я уважаю. А неправ он был в том, что не начал общаться со всем коллективом - ему бы тетки сразу все про всех сообщили)))

Светлана Селиванова

Сразу видно, что у вас гнилая контора, члены которой насмотрелись "Не родись красивой" и других сериалов. Да займитесь вы работой!

Денис Янчук

Это что за тряпка увольняться из-за женщины?

Люба Пинчукова

Санта-барбара.

Ярослав Цевелёв

У обоих тараканы в голове.

Игорь Игорь

игнорирует пусть, это его дело. а с работы из-за нее что ли увольняется?

Ир
Ирена

Дебилизм.

Елена

не могу понять - если он с ней просто общался - так общаться быть собеседниками шутить можно и с женатыми и с замужними коллегами
если именно для него это неприемлемо - ну пусть разговаривает с ней в дальнейшем лишь строго по делу
а зачем увольняться
напрашивается вывод - значит было нечто большее
а перед постелью неплохо было бы паспорт проверить или другим способом выяснить семейное положение партнёрши
видимо он изменил таки своим принципам поверив ей что она свободна
и не может больше её видеть

Александра Пименова

Ах, бедняжка. Нам тебя пожалеть? Не удалось блядануть? Сейчас мы тебя пожалеем.

Алексей Зуев

Боже мой, и в правду дурдом. Детский сад просто.

Катя

парень - высокомерный дурак
1. мог бы общаться со всеми нормально, а он стал выпендриваться и морду кривить

2. на фига из за этого увольняться? он че влюбился?

Виктор Латанов

скорей всего у них был роман