Дмитрий Бутусов

А Вы умеете над собой смеяться? (см. ниже)

Допустим, питерские люди считают себя аристократами. И это во мне вбито воспитанием. Даже на службе ко мне относились "ну это питерский, его не трогать". Я над этими своими закидонами смеюсь. А Вы смеетесь над своими "тараканами"?

Анюта !!!

я сама над собой глумлюсь периодически! мне свойственен самокритичный юмор!

Дмитрий

Бывает.

Настена

Да, у меня мания величия. И я над этим посмеиваюсь.

Гуля Алюдинова

нет ..поскольку их нет .

Маргарита Зяблова

У меня тоже есть таракан, тоже смеюсь, недавно вообще оборжалась, не хочу тут говорить этот смешной случай.

Елена Матюха

ну бывает посмеиваюсь над своей тупостью

Ириша Triniti

умею, звонко и заразительно, ведь нужна тишина, лишь музейным, закованным в мрамор богиням

Александр

я над собой смеюсь
когда кто-то надо мной в хардкорной манере-это уже не айс

Сергей Попов

таковых не имеется однако