Nobody

..вы сами над собой умеете смеяться?))))))особенно,если ржут над вашими фотками?))))))))

Al
Almanack

дак конечно, я самый урод на всех фотках))

Ел
Елена

Я на себя без смеха не могу взглянуть :)))

Ирина Грановская

я ржу сильнее их

Андрей Коротаев

Я добьюсь того, чтобы удалили неудачные кадры!
Посмеяться можно, но в меру..)

Данил

смеяться над собой, это совсем не то когда смеются над тобой.... над собой я всегда не против поржать ))))

Иван

Не фотографируюсь. Я страшный.

Valeryi Vidmanov

Умею: ) Я и сама Очень Люблю нестандартные фотки: ) свои. Если другим на до мной можно ржать то мне над собой почему нельзя, хуже их что ли я?

Ве
Вероника

Ничто не поднимает мне настроение, как мимолетный взгляд на мои фотографии. Раневская.

Дмитрий

не умею, я сразу рыдаю)
Добрый день.)