Алексей Немов

зашла в раздел, философия и неопознанное.

Там много вопросов о том, как выйти в астрал (осознанное сноведение)... там думаю у них спрашивать безполезно для чего это. Вот я считаю, что всё это страшно и либо сойдёшь с ума, либо претронишьься к тому, что трогать нельзя.... есть грань думаю между тем что нам дано и тем, что нет. Но многие из людей лезут выше дозволенного. Как вы думаете, для чего и к чему это может привести???

Алексей Самарин

Дело не в том, дозволено или нет, а в том, смотря к чему человек готов... в этом вопросе лучше немного недооценить себя, нежели лезть на рожон туда, где тебе еще рано появляться.... наверно это равносильно тому, когда рождаются намного раньше времени... я попробовал, у меня начало получаться... но получив порцию информации, серьезно задумался. А готов ли я к этому, что или кого я могу там встретить, и если придется то как буду защищаться? Может ли это повредить тому, что повреждать мне совсем не хочется? И смогу ли я сохранить ясность ума от совершенно новых для нашего мира знаний? Не найдя однозначного ответа на эти вопросы, я временно прекратил такие опыты с сознанием. Я пока сыт увиденным и я перевариваю!

Оля Трохинина

чО ты куришь Галь...?))

Алексей Годовасенко

Блин... каша в голове от твоего вопроса.
Дайте мне 5 минут переварить инфу))

Катя

Любопытство кошку сгубит - старая поговорка)))

Елена Брагина

Ни к чему такому, их раздел пополнится еще одним больным.
Они так адептов и вербуют)

Ринат Нурбаев

Зачем куда то лесть если, всё мы уже имеем, достаточно прислушаться. А если ползти нахрапом во всякую бяку, то может такое прилипнуть, что потом не выведешь и не отмоешься.