И5
Ирина 5

Как влияет флирт на потенцию неопознанного философа?

@L
@ Lusi @

Обычно после любого голосования руки опускаются.

Евгений

в ходе длительных исследований была выявлена прямая корреляция

Яна

есть где, есть с кем, есть чем, но зачем ?

Ольга Полищук

Человека обычно " опознают" уже после его смерти, потому ему более потенция не важна. Простите, но вопрос задан не корректно, потому сложно на него отвечать без юмора. А если серьезно, то кто такой философ? Это человек мыслящий, а значит, - разумный . Данное качество отличает людей от животных. И никогда еще не мешало влюбляться, желать и мочь, и тем более- творить и изобретать!

Ирина Липакова

а типа, если его опознали - потенции капут?))))))))))

Олеся Тетёкина

Для осуществления триады – флиртовать-дать-засунуть неопознанному философу желательно довлеть к третьему пункту. Потенция от занятий такими глубоко интеллектуальными упражениями :))должна только улучшаться. Всякое отступление от канона-только навредит имхо.