Галия Туктарова

новая религия? неопознанное? философия? тема украины уже здесь! это уже паталогия! или крик души?

как я ответила бы на этот вопрос? что дело тут серьезное. уже по-моему видно, на украине растет количество жертв, телевидение европы с тревогой освещает события на украине-это стало какой-то традицией в каждом выпуске вести сводки с поля боя. каков будет исход-одному богу известно, но то, что пора бы это дело прекращать-всем

Екатерина Афиногенова

это--непознанное.

Нина Москвина

эзотерическая ( точнее - экзистенциальная) патология

Дианова Ольга

патокрик и душелогия, имхо СМИ отрабатывают выделенное им бабло.

Татьяна Зыбарева

Это было бы уже смешно, если б не было так печально.. .
Печально что два братских народа враждуют, что не могут найти общую точку соприкосновения.
Даже западные журналисты понимают, что освещение событий в их странах однобокое. Недавно читала, один известный немецкий журналист на митинге в Берлине разоблачил собственные СМИ.
А женщина с косой вокруг головы наверно не нахапалась ещё. Цари воюют-народ страдает, так было и будет всегда.