Виталий Евстигнеев

Кто предложит - новую РЕЛИГИЮ ???

Светик=) Коякова

У нас сейчас около 3800 религий и верований. Вам мало? Думаете, новая раскроет истину во всей ее полноте? Так думали все создатели религиозных конфессий.

Олеся Омельчук

Чего в этом мире избыток - сект и верунов

Алена

смотри тут
ht tp://v k.com/saintlogos

Натали

поклоняйся пирожкам и пончикам

Катя Токарчук

если что то отвергать.... нужно аргументированно обосновать.... почему что то из старого может быть плохим.... ааааааааа что то из нового лучше старого... .

иначе в "завале" отказов от чего либо трудно будет разобратся даже с высшим образованием полученным в любой академии мира....

Наталья Герасимова

кроме америкосов некому