Майрамбек Тагаев

Технология - религия будущего?

Наталья Павлова

Технология скорее всего относится к материальному - технократическому пути развития.
А Религия это прежде всего духовность, воспитание душевных качеств.

Анна Авдеева

Это как? Технологию ж проверить можно, при чем тут религия, если суть религии - вера...

Djanuska Lapuska

Религия - атавизм. Любая религия - зависший остаток темного прошлого.

Рома Султанбеков

Нет. В будущем будет одна религия - единоверие.