Юлия Цветкова

помогите про будущие технологии

короче мне нужен фильм про будущие или современные компьютерные технологии, но не слишком заумно, чтоб показать 8 классникам. Поделитесь ссылкой. Если нет такого, то хотя бы какую нибудь интересную презентацию

вот я такое ищу, чет не могу, пока решил вести 24 видео посмотреть, может что нибудь есть интересное

Наталья Бурыгина

Попробуй поискать так: "Документальный фильм о технологиях будущего" может быть что-то найдёшь...