Мария Vorob'eva

Подскажите стратегии про будущее, про новые технологии. Подскажите стратегии про будущее, про новые технологии

Ольга Егорова

Supreme Commander Forget Aliance, сразу скажу, игра не самая проста в плане освоения, но это потому, что там много технологий. Игра построена на мега движке, колличество юнитов на поле боя может достичь больше 10000, ну это долго делать, но возможно, реалистичная графа, можно играть по локальной сети) Весит не мало, но для любителей графы и стратежек, самое то)

Инок |Moнолит|

Anno 2070, там и графика хорошая и экономика присутствует и войны.